Susunan Organisasi

Dr. Dra. Indah Anggraini, M.Si
Kepala
BTKLPP Kelas I Palembang
NIP. 19591001 198101 2 001
Palembang
Palembang
 
 



Ir. Megawati, M.Kes
Kepala Sub. Bag. Tata Usaha
BTKL PP - Palembang
NIP. 19581211 197912 2 001
-
Palembang
 -
 -
 megawati@btklppmpalembang.or.id



Hj. Anisyah, SKM, M.Sc
Kepala Seksi ADKL
BTKL PP - Palembang
NIP. 19620129 198503 2 003
-
-
 -
 -
 anisyah@btklppmpalembang.or.id



dr. Hj. Rahmayani, M.Kes
Kepala Seksi Survailance Epidemiologi
BTKL PP - Palembang
NIP. 19651126 200212 2 001
Perum Citra Kencana I Blok C no.4 Kebun Bunga Sukarame
Palembang
 -
 -
 rahmayaniy@yahoo.co.id



Heriyanto, ST, M.KM
Kepala Seksi PTL
BTKL PP - Palembang
NIP. 19750521 199903 1 002
-
Palembang
 -
 -
 heri_215@yahoo.com



Eka Aprina, S.Si
Kepala Instalasi Laboratorium Biologi
BTKL PP - Palembang
NIP. 19730424 200604 2 007
-
-
 -
 -



Dr. Dianita Ekawati, SKM, M.Epid
Kepala Instalasi Pengendalian Penyakit Menular
BTKL PP - Palembang
NIP. 19731012 199803 2 003
-
-
 -
 -
 dianita_ekawati@yahoo.co.id



Bekti Wibowo, SKM, M.Kes
Kepala Instalasi Entomologi & Pengendalian Vektor
BTKL PP - Palembang
NIP. 19740520 200003 1 004
-
-
 -
 -



Ririn Ahadiyanti, ST, MT
Kepala Instalasi Teknologi Tepat Guna
BTKL PP - Palembang
NIP. 19740806 199703 2 001
-
Palembang
 -
 -



Desmawati, ST, M.Kes
Kepala Instalasi K3 & Pengolahan Limbah
BTKL PP - Palembang
NIP. 19751209 199803 2 001
-
-
 -
 -
 desmawati96@yahoo.com



Hasniyati, SKM, M.Kes
Kepala Instalasi Pelayanan Teknis & Humas
BTKL PP - Palembang
NIP. 19760607 199803 2 002
-
Palembang
 -
 -
 hasniyati@btklppmpalembang.or.id



dr. Artineke, M.Kes
Kepala Instalasi Penyakit Tidak Menular
BTKL PP - Palembang
NIP. 19770823 200501 2 008
-
Palembang
 -
 -

 http://yundahamasah.blogspot.com



Yandri Yanita, SKM
Kepala Instalasi Laboratorium Kimia Fisika Air
BTKL PP - Palembang
NIP. 19780916 199903 2 001
-
Palembang
 -
 -



Nurul Fadillah, S.Si
Kepala Instalasi Kimia Udara
BTKL PP - Palembang
NIP. 19800908 200312 2 003
-
Palembang
 -
 -



Sri Handayani, SKM
Kepala Instalasi Media & Reagensi
BTKL PP - Palembang
NIP. 19801101 199903 2 001
-
Palembang
 -
 -



Pradani Yandiono, SKM
Kepala Instalasi PMPK
BTKL PP - Palembang
NIP. 19830109 200501 1 004
-
Palembang
 -
 -